Ecole Italienne vers 1540, suiveur de Liberale... - Lot 303 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 303
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 100EUR
Ecole Italienne vers 1540, suiveur de Liberale da Verona La Sainte Famille. Panneau, 70 x 55 cm, Accidents et manques.
Mes ordres d'achat