CHINE, XXème siècle Vase en porcelaine et... - Lot 426 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 426
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE, XXème siècle Vase en porcelaine et laque rouge à décor d'un dragon, reposant sur un piètement en bronze doré. Col cassé recollé.
Mes ordres d'achat