Meuble à hauteur d’appui en bois noirci et... - Lot 549 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 549
Estimation :
200 - 300 EUR
Meuble à hauteur d’appui en bois noirci et filets de laiton de forme mouvementée, ouvrant à un vantail ; dessus de marbre blanc encastré. Fin du XIXe siècle (accidents et manques) H : 104,5 cm, L : 109,5 cm, P : 44,5 cm
Mes ordres d'achat