Lot de fragments de panneaux de papier peint... - Lot 556 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 556
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Lot de fragments de panneaux de papier peint à décor de draperies, passementeries et nœuds de ruban dans les tons vert et rose ; on y joint plusieurs fragments de papier peint en grisailles à faux marbre Portor (importants accidents, déchirures). Fin du XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat