Nicolas MAES (1634-1693) Portrait de Maria... - Lot 331 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 331
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Nicolas MAES (1634-1693) Portrait de Maria Theding van Berkhoud, épouse de Nicolas de Bye. Huile sur panneau de chêne. Signée et datée en bas à droite "Maes 1676". 44 x 31 cm
Mes ordres d'achat