Attribué à Peter BOUT (1658-1719) Scène... - Lot 336 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 336
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Attribué à Peter BOUT (1658-1719) Scène de kermesse sur la place du village. Toile. 38.5 x 59 cm Restaurations. Provenance : vente Eve
Mes ordres d'achat