PORTE MONTRE en bois sculpté et laqué figurant... - Lot 385 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 385
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
PORTE MONTRE en bois sculpté et laqué figurant un homme soulevant des rocailles. Probablement Allemagne, XVIIIe siècle. H. 29 cm
Mes ordres d'achat