WILLING (Actif aux Pays-Bas au XVIIe siècle) Enée... - Lot 304 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 304
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
WILLING (Actif aux Pays-Bas au XVIIe siècle) Enée fuyant Troie. 1664. Panneau de chêne, une planche, non parqueté. Signée et datée en bas au milieu Willing / 64. 30 x 36 cm.
Mes ordres d'achat