Paire de flambeaux en bronze doré et ciselé... - Lot 561 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 561
Estimation :
150 - 300 EUR
Paire de flambeaux en bronze doré et ciselé à décor de feuillages, cartouches, coquilles et guirlandes. Vers 1900. Accidents et défauts H.: 24 cm
Mes ordres d'achat