Lot comprenant: - 6 boutons de col: 2 ronds... - Lot 583 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 583
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
Lot comprenant: - 6 boutons de col: 2 ronds en nacres ajouré centré d'un strass, deux carré en métal doré, 2 rectangulaire émaillé. - 3 petits boutons ronds en soie issu d'un gilet XVIIIème. - 2 petits boutons à décor de rose. - 3 boutons en métaL doré Epoque XVIIIème.
Mes ordres d'achat