Ecole française du XVIIIème dans le goût... - Lot 325 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 325
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Ecole française du XVIIIème dans le goût de Boucher La leçon de musique Huile sur toile 97 x 205 cm Restaurations et réentoilage
Mes ordres d'achat