Paire de fauteuil Louis XVI à dossier carré... - Lot 543 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 543
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Paire de fauteuil Louis XVI à dossier carré en bois sculpté et mouluré à décor de frise de perle, reposant sur 4 pieds cannelés. 93 x 50 x 52 cm.
Mes ordres d'achat