Console d’applique en fer forgé à décor ajouré... - Lot 531 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 531
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Console d’applique en fer forgé à décor ajouré de feuillages, la ceinture ornée d’un monogramme, le dessus de marbre bleu Turquin reposant sur des montants cambrés. Style provençal du XVIIIe siècle. H : 100 cm, L : 150 cm, P : 65 cm
Mes ordres d'achat