Paire de vases en porcelaine de Chine céladon... - Lot 546 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 546
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Paire de vases en porcelaine de Chine céladon craquelée, la monture de bronze doré à décor de feuillages. Signée de L’Escalier de cristal. Style Louis XV, XIXe siècle. H : 42 cm
Mes ordres d'achat