Grand coffre en bois et cuir clouté à décor... - Lot 525 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 525
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Grand coffre en bois et cuir clouté à décor de rinceaux stylisés et couronne, avec les inscriptions INRI et AM, ouvrant à deux vantaux, ouvrant à deux vantaux. Espagne, XVIIe siècle (transformations). H : 67 cm, L : 118 cm, P : 61 cm
Mes ordres d'achat