Commode en noyer mouluré de forme galbée... - Lot 523 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 523
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Commode en noyer mouluré de forme galbée ouvrant à quatre tiroirs, le dessus de marbre rouge des Flandres reposant sur des montants arrondis réunis par un tablier festonné. Epoque Louis XV (accidents) H : 85,5 cm, L : 125 cm, P : 63,5 cm
Mes ordres d'achat