Pierre-Jules MÈNE (1810-1879) Le loup. Bronze... - Lot 371 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 371
Estimation :
150 - 200 EUR
Pierre-Jules MÈNE (1810-1879) Le loup. Bronze à patine mordorée. Signé sur la terrasse. H. : 12,5 cm. L. : 27 cm.
Mes ordres d'achat