Paul Millet à Sèvres Paire de vases de forme... - Lot 424 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 424
Estimation :
700 - 800 EUR
Paul Millet à Sèvres Paire de vases de forme ovoïde en céramique émaillé sang de boeuf, montures en bronze dorés à décor de pampres de vignes. Signés. H. : 38 cm.
Mes ordres d'achat