Ecole française du XVIIIème siècle Lavandières... - Lot 342 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 342
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole française du XVIIIème siècle Lavandières et troupeaux dans un paysage Lavis brun sur traits de crayon noir 17,5 x 13,7 cm Légèrement insolé, petites taches Ancienne attribution à Sarazin, selon une inscription au verso
Mes ordres d'achat