Pierre Joseph WALLAERT (1753-c.1812) Clair... - Lot 328 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 328
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Pierre Joseph WALLAERT (1753-c.1812) Clair de lune sur le port. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 21,5 x 27,3 cm.
Mes ordres d'achat