ROUEN Assiette à décor polychrome. XVIIIème... - Lot 413 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 413
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
ROUEN Assiette à décor polychrome. XVIIIème siècle. Diam. : 24,3 cm
Mes ordres d'achat