Photographie. Ensemble de sept photographies... - Lot 37 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 37
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Photographie. Ensemble de sept photographies diverses (daguerréotypes et tirages argentiques). Cinq portraits d'hommes encadrés. Formats encadrements environ de 11 x 9,2 cm à 77 x 66 cm. Sont joints deux tirages argentiques contrecollés sur carton (personnages et un paysage). Usures, taches, rousseurs.
Mes ordres d'achat