Appareil photographique. Ensemble de sept... - Lot 17 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 17
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Appareil photographique. Ensemble de sept appareils à soufflet divers. Appareil Zeiss Ikon avec objectif Tessar 2.8/8 cm (Compur) et étui Zeiss Ikon. Appareil "le Royer" avec objectif Berthiot Flor 3.5/105 et étui (usures). Appareil à soufflet Agfa, appareil à soufflet de marque illisible avec objectif Ernemann Detektiv Aplanat 6.8/10,5 cm (manques). Appareil Dr R. Krügener (9x12) avec objectif Perisk-Aplanat (manques). Appareil Dehel avec objectif Demaria-Lapierre anastigmat Manar 3.5/90. Appareil Gallus pour pièces.
Mes ordres d'achat