Luis GRANER ARRUFI (1863-1929) Le joueur... - Lot 43 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 43.1.0
Estimation :
3300 - 3500 EUR
Luis GRANER ARRUFI (1863-1929) Le joueur de guitare. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 55,5 x 70 cm.
Mes ordres d'achat