Hans HARTUNG (1904-1989) P 1967-48. Vinylique... - Lot 196 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 196
Estimation :
58000 - 62000 EUR
Hans HARTUNG (1904-1989) P 1967-48. Vinylique sur carton. Signée et datée 67 en bas à gauche. 50 x 73 cm. Certificat n° CT 3821-0 de la fondation Hans Hartung en date du 19/01/2006.
Mes ordres d'achat