Albert COSTE (1896-1985) Bidule I. 1960. Huile... - Lot 168 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 168
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Albert COSTE (1896-1985) Bidule I. 1960. Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Titrée au dos. 92,5 x 65 cm. Bibliographie : Reproduit dans la monographie d’Albert Coste, La musique des couleurs, page 55.
Mes ordres d'achat