Louis-Mathieu VERDILHAN (1875-1928) Paysage... - Lot 116 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 116
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Résultat : 26 000EUR
Louis-Mathieu VERDILHAN (1875-1928) Paysage aux cyprès près d’Aix-en-Provence. Vers 1920. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 82 x 117 cm. Provenance : - Collection particuière Provence - Galerie Marc Stammegna
Mes ordres d'achat