Stephen HAWEIS (1878-1969) Les haltérophiles... - Lot 42 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 42
Estimation :
300 - 400 EUR
Stephen HAWEIS (1878-1969) Les haltérophiles sur la place. Huile sur toile marouflée sur panneau. Signée en bas à gauche. 30 x 34 cm.
Mes ordres d'achat