Louis Agricol MONTAGNÉ (1879-1960) Eglise... - Lot 29 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 29
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Louis Agricol MONTAGNÉ (1879-1960) Eglise en bord de rivière dans le Vaucluse. Aquarelle. Signée en bas à droite. 64 x 80 cm.
Mes ordres d'achat