Charles MALFROY (1862-1918) Toulon le port... - Lot 27 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 27
Estimation :
200 - 500 EUR
Résultat : 920EUR
Charles MALFROY (1862-1918) Toulon le port marchand. Huile sur toile marouflée sur carton. Signée en bas à droite. 26,5 x 34,5 cm.
Mes ordres d'achat