Louis NATTERO (1870-1915) Pêcheurs en bord... - Lot 21 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 21
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Louis NATTERO (1870-1915) Pêcheurs en bord de côte vers Sanary. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 27,5 x 51,5 cm.
Mes ordres d'achat