Louis NATTERO (1870-1915) Bateaux dans port... - Lot 20 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 20
Estimation :
2800 - 3200 EUR
Louis NATTERO (1870-1915) Bateaux dans port de Toulon. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 38 x 55 cm.
Mes ordres d'achat