Joseph GARIBALDI (1863-1941) La place du... - Lot 11 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 11
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 400EUR
Joseph GARIBALDI (1863-1941) La place du village aux lauriers rose. Huile sur toile. Signée et dédicacée en bas à gauche. 61 x 46 cm. Exposition : Musée Regards de Provence, Le midi paisible, Mars - Juillet 2012.
Mes ordres d'achat