Adolphe MONTICELLI (1824-1886) Elégantes... - Lot 5 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 5
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Adolphe MONTICELLI (1824-1886) Elégantes aux lévriers. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 47,5 x 71 cm. Certificat de Marc Stammegna.
Mes ordres d'achat