Charles Francois LACROIX de MARSEILLE (1700-1782) Pêcheurs... - Lot 1 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 1
Estimation :
7200 - 7600 EUR
Résultat : 7 600EUR
Charles Francois LACROIX de MARSEILLE (1700-1782) Pêcheurs et marchands à l’entrée d’un port. 1768. Panneau, une planche, non parqueté. Signé et daté en bas à droite De Lacroix / 1768. 26 x 38 cm.
Mes ordres d'achat