Lot 49
1 000 - 1 200 EUR

HERMES Paris circa 1946 probablement lettre F, 1950
Sac "Kelly", longueur 28 cm, en box noir, attaches et fermoir plaqué or, poignée, clef, cadenas, poches intérieures dont une zippé, anse bandoulière non d'origine.
Usures, craquelures, taches.
Mes ordres d'achat