JAPON, XVIIIe-XXe siècle Deux assiettes en... - Lot 177 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 177
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
JAPON, XVIIIe-XXe siècle Deux assiettes en porcelaine à décor Imari sur leurs supports. Rochers et fleurs ornent le centre et au marli une frise fleurie. Diam : 22,8 cm. Égrenures en bordure et fêle On y joint deux plats Satsuma
Mes ordres d'achat