LAOS, fin XIXe sie?cle Boudhha Maravijaya... - Lot 75 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 75
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
LAOS, fin XIXe sie?cle Boudhha Maravijaya en bois dore? H : 43 x l : 20,5 cm Manque la flamme. Fe?le n’affectant pas la solidite?. On y joint un fragment de de?cor en bois dore? et verroterie repre?sentant des rinceaux ve?ge?taux. Thailande L : 50 x H : 23 cm. Accidents
Mes ordres d'achat