LAOS, de?but XXe sie?cle Bouddha Maravijaya... - Lot 73 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 73
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR
LAOS, de?but XXe sie?cle Bouddha Maravijaya sur un socle e?tage? Bronze a? patine brun vert H : 56 x l : 37 cm Manque la flamme et petites lacunes a? l’arrie?re
Mes ordres d'achat