ANONYME (Vietnam XXe sie?cle) grues sauvages Suite... - Lot 39 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 39
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
ANONYME (Vietnam XXe sie?cle) grues sauvages Suite de trois panneaux en laque sur fond rouge a? de?cor polychrome, dore? et incrustations de nacre. 120 x 40 cm. (Petits manques et griffures)
Mes ordres d'achat