Garniture de cheminée composée d’une pendule... - Lot 139 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 139
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Garniture de cheminée composée d’une pendule en marbre et régule doré à décors d’une colonne entre une scène mythologique et de deux cassolette tripode à décors de tête de béliers. Style Louis XVI. Pendule H : 39 cm. Cassolettes H : 35 cm Manques et accidents
Mes ordres d'achat