Grand miroir en bois doré à décor ajouré... - Lot 134 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 134
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Grand miroir en bois doré à décor ajouré de feuillages et volutes, mascarons et dragons ailés. Italie, milieu du XIXe siècle. H : 220 cm, L : 130 cm
Mes ordres d'achat