Grande table en fer forgé à décor de volutes... - Lot 129 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 129
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 500EUR
Grande table en fer forgé à décor de volutes et feuilles agrafés dorés. Plateau marbre. XXe siècle 79 x 200 x 100.
Mes ordres d'achat