Icône de Saint-Pantéleimon. Tempera sur bois,... - Lot 120 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 120
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Icône de Saint-Pantéleimon. Tempera sur bois, fond d’or Russie, fin du XIXe siècle. Porte au dos un tampon d’un monastère orthodoxe daté 1884. 22,5 x 19,5 cm
Mes ordres d'achat