Bas-relief en bois sculpté, polychromé et... - Lot 115 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 115
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Bas-relief en bois sculpté, polychromé et doré représentant saint Jean-Baptiste se désaltérant à une source, encadré. Italie du Nord, fin du XVIe / début du XVIIe siècle H : 21,5 cm, L : 14,5 cm (quelques petits accidents et restaurations).
Mes ordres d'achat