École italienne du XVIIe siècle d’après Bartolomeo... - Lot 77 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 77
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 3 200EUR
École italienne du XVIIe siècle d’après Bartolomeo Schedoni (1578-1615) La Charité Huile sur toile 178 x 130 cm
Mes ordres d'achat