Ferdinand BARBEDIENNE (1810-1892) Importante... - Lot 46 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 46
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 800EUR
Ferdinand BARBEDIENNE (1810-1892) Importante paire d’applique murale en bronze ciselé et doré figurant un ruban sur lequel s’échappe des feuilles de chênes et d’un sabot supportant trois bras de lumière en cor de chasse. Signés F. Barbedienne Paris. H : 106 cm
Mes ordres d'achat