Miroir en bois redoré à décor ajouré de rinceaux... - Lot 43 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 43
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
Miroir en bois redoré à décor ajouré de rinceaux de feuillages ; (glace remplacée). Italie, XVIIIe siècle (restaurations). H : 137 cm, L : 92 cm
Mes ordres d'achat