Miroir en bois sculpté et doré à décor ajouré... - Lot 42 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 42
Estimation :
2700 - 2800 EUR
Miroir en bois sculpté et doré à décor ajouré asymétrique de feuillages, cartouche rocaille et agrafes. Époque Louis XV (accidents et manques). H : 193 cm, L : 91 cm
Mes ordres d'achat