Commode en acajou mouluré ouvrant à trois... - Lot 35 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 35
Estimation :
400 - 600 EUR
Commode en acajou mouluré ouvrant à trois tiroirs sur trois niveaux, les montants arrondis et cannelés terminés par des pieds fuselés. Entrées de serrure et poignées en laiton. Époque Louis XVI 83 x 127 x 56,5 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat